Начало> Расписание занятий > Компьютерный класс
Расписание занятий - Компьютерный класс   

Понедельник

08:30 - 09:55    
10:05 - 11:30    с 10:40 1-МГ-51 Моделирование и оптимизация, лекц., лаб., 3 часа - Бусыгин Н.Ю.
11:40 - 13:05    1-МГ-51 Моделирование и оптимизация, лекц., лаб., 3 часа - Бусыгин Н.Ю.
13:45 - 15:10    1-МГ-51 Информационные технологии, пр. - Бусыгин Н.Ю.
15:20 - 16:45    
   1-МГ-51 Информационные технологии, лекц. - Бусыгин Н.Ю.
16:55 - 18:20    
18:30 - 20:00    
20:10 - 21:40    

Вторник

08:30 - 09:55    
10:05 - 11:30    
   2-ХДА-7 Методы и средства авт. расчетов, пр. - Бусыгин Н.Ю.
11:40 - 13:05    
   2-ХДА-7 Методы и средства, пр. - Бусыгин Н.Ю.
13:45 - 15:10    4-ХД-48 Экологический менеджмент, лекц., пр., 3 часа - Спицкий С.В.
15:20 - 16:45    4-ХД-48 Экологический менеджмент, лекц., пр., 3 часа - Спицкий С.В.
16:55 - 18:20    
18:30 - 20:00    1-ХВА-6,7 Информатика, лекция. - Бусыгин Н.Ю.
   
20:10 - 21:40     1-ХВА-6,7 Информатика, пр. - Бусыгин Н.Ю.
   

Среда

08:30 - 09:55    
10:05 - 11:30    
11:40 - 13:05    3-ХДА-6 Моделирование энерго- и ресурсосбер. процессов, лаб., 0,5 гр. - Бусыгин Н.Ю.
13:45 - 15:10    3-ХДА-6 Моделирование энерго- и ресурсосбер. процессов, лаб., 0,5 гр. - Бусыгин Н.Ю.
15:20 - 16:45    2-ХДА-6 Методы и средства авт. расчетов, пр., 0,5 гр., 4 часа - Бусыгин Н.Ю.
16:55 - 18:20    2-ХДА-6 Методы и средства авт. расчетов, пр., 0,5 гр., 4 часа - Бусыгин Н.Ю.
18:30 - 20:00    2-МГВ-10 Расчет и проектирование систем, пр. - Багров И.В.
   3-ХВА-7 Теплообменные процессы, пр. - Шаханов В.Д.
20:10 - 21:40    2-МГВ-10 Расчет и проектирование систем, пр. - Багров И.В.
   3-ХВА-7 Теплообменные процессы, пр. - Шаханов В.Д.

Четверг

08:30 - 09:55    
10:05 - 11:30    4-ХД-48 Проектирование произв. систем, лекц., пр., 4 часа - Багров И.В.
11:40 - 13:05    4-ХД-48 Проектирование произв. систем, лекц., пр., 4 часа - Багров И.В.
13:45 - 15:10    4-ХД-44 Проектирование произв. систем, пр. - Багров И.В.
   4-ХД-44 Проектирование произв. систем, лекц. - Багров И.В.
15:20 - 16:45    4-ХД-44 Проектирование произв. систем, пр. - Багров И.В.
   1-МГ-10 Менеджмент безопасности, пр. - Спицкий С.В.
16:55 - 18:20    4-ХД-44 Оценка воздействия на ОС, пр. - Харина С.Г.
18:30 - 20:00    
20:10 - 21:40    

Пятница

08:30 - 09:55    
10:05 - 11:30    1-ХВА-6 Информатика, пр. - Бусыгин Н.Ю.
   1-ХВА-7 Информатика, пр. - Бусыгин Н.Ю.
11:40 - 13:05    3-ХДА-1,4 Моделирование, пр. - Багров И.В.
   3-ХДА-3 Моделирование, пр. - Багров И.В.
13:45 - 15:10    3-ХДА-1,4 Моделирование, лаб. - Багров И.В.
   3-ХДА-3 Моделирование, лаб. - Багров И.В.
15:20 - 16:45    1-МГ-10 Расчет и проектирование систем, лекц. - Багров И.В.
   3-ХДА-1,3,4 Моделирование, лекц. - Багров И.В.
16:55 - 18:20    1-МГ-10 Расчет и проектирование систем, пр. - Багров И.В.
   
18:30 - 20:00    
20:10 - 21:40    

Суббота

08:30 - 09:55    
10:05 - 11:30    
11:40 - 13:05    
13:45 - 15:10    
15:20 - 16:45    
16:55 - 18:20    

В свободное компьютерное время до 18:30 – выполнение курсовых и дипломных проектов, лабораторных работ студентами-экологами (спец. 280202) и студентами старших курсов других специальностей ФПХЭ САМОСТОЯТЕЛЬНО.